01.11.2017

Спасибо Всем неравнодушным людям, которые помогали и помогают деткам. В настоящее время сбор закрываем, найдены средства в т.ч. и за счет другого фонда. Вместе мы СИЛА!!!

Рассказать в соц.сетях

21.06.2017

В апреле Дашенька обследовалась в РДКБ. Были сделаны необходимые для контроля состояния ребенка обследования, в т.ч. сданы анализы, сделано исследование на адаптацию кишечника после операции с контрастным веществом. Результаты обследования порадовали тем, что у Дашеньки хорошая адаптация после операции по удлинению кишечника. Были трудности, которые врачи отделения вовремя решили, был заменен инфицированный внутривенный катетер (порт) на бравиак. Наш лечащий врач внес коррективы в рекомендации по лечению и режиму внутривенного питания.

Несмотря на все, Дашенька стала более уверенно и хорошо ходить, даже бегать, ей все вокруг стало интересно, она с увлечение изучает мир вокруг себя. Молчаливость сменилась произношением различных звуков и напеванием песенок на «детском» языке и задорным, веселым детским смехом. Дашенька очень радуется, когда с ней играет старший брат, она его очень любит и тянется к нему.

Уважаемые Благотворители, спасибо за Вашу помощь, нам на Ваши пожертвования фонд закупил наиболее необходимое в данное время (шприцы, дезинфицирующие растворы, салфетки, перчатки и т.д.). Ваша помощь очень ВАЖНА для нас, ведь внутривенное питание и препараты нам требуются постоянно.

Рассказать в соц.сетях