25.11.2017

Ксюше провели плановое обследование, сдавали анализы. Показатели анализа крови очень низкие: лейкоциты - 130 , тромбоциты - 18, поэтому Ксюша последние дни очень капризная и беспокойная. Врачи очень обеспокоены таким снижением показателей, сказывается то, что костный мозг у Ксюши слабый и ему всё сложнее справляться с проводимой химиотерапией. Мы очень надеемся, что опухоль у Ксюши уменьшится и костный мозг выдержит такую нагрузку.

Сейчас Ксюша немного поправляется, синячки с глаз сошли, она немного округлилась, хотя ножки и ручки еще очень худенькие, настроение с каждым днём улучшается. Дай Бог, Ксюшеньке выдержать это испытание!!!

Приходил отец Роман из церкви в Сеуле, помолился и причастил Ксюшу, папу и маму. В настоящее время у Ксюши поднялась температура, ребенок госпитализирован для выяснения причин температуры.

Друзья, 23.11.17 Ксюша бегала на площадке. Ксюша хоть и ослабленная, но все равно бегала, играла на площадке. По лесенке, по которой раньше быстро залезала самостоятельно, смогла залезть только на четвереньках, но сама, сама )) а сегодня лежит в специализированном боксе в скорой помощи и ждет перевода в онкологическое отделение. У Ксюши лейкоциты и гемоглобин снижены, температура 37,3 держится, Ксюша много спит. Вот так в жизни онкологического больного все крайне зыбко и не предсказуемо.

Рассказать в соц.сетях