13.12.2017

Сегодня состоялся с профессором разговор по поводу результатов КТ и дальнейшего плана лечения. Очень беспокоило, что к этому разговору доктор так долго готовился. Он начал с того, что за первые две химиотерапии у Ксюшеньки произошли улучшения и сокращение опухоли в таком объеме в котором он не ожидал увидеть, показал снимки КТ при поступлении и снимки ноябрьского обследования. Действительно, уменьшение видно было невооруженным взглядом. Онкомаркер сократился с 640 до 71.

Тяжело об этом писать, но к сожалению на последнем обследовании у Ксюшеньки выявлена прогрессия и рост опухоли. На снимках КТ заметно небольшое изменение, о прогрессии опухоли также свидетельствует и увеличение онкомаркера с 71 до 79. Друзья, нужно признать, что это начало конца..., к сожалению это так.

Профессор предложил продолжить лечение, но он признался, что вылечить Ксюшу он не сможет и вряд ли кто-то возьмется. Сейчас решено применять тот блок химиотерапии, благодаря которому наблюдалось максимальное сокращение опухоли. Дальнейшие процедуры будут направлены на продление жизни и улучшение качества жизни малышки.

Сегодня мы официально закрываем сбор. Собранные средства будут использоваться на лечение Ксюши,. Все не использованные средства будут возвращены в фонд, а также распределены между нуждающимися детками и фондами.

Распределения денежных средств пока не будет, поскольку пока не понятно, как долго будет проходить лечение, это может быть месяц, а может быть и год.

Мы обязательно будем продолжать рассказывать об успехах Ксюши.

Огромная благодарность всем, кто поддерживал, помогал Ксюше, сочувствовал, сострадал и молился за Ксюшу! Огромная благодарность благотворителям!

Рассказать в соц.сетях