09.10.2019

Речь от Благотворительного Фонда «Лествица» на встрече из цикла «Семейные военные династии», 9 октября 2019 г., на Объекте исторического прошлого России – Бункере – 703, по адресу: г. Москва, 2 – й Новокузнецкий пер., дом 14, во время чествования династии Пьянзиных и полезной дискуссии, а так же описание запечатляемого Фото перед программной на встрече патриотической экскурсией.

Уважаемые товарищи ! Дамы и Господа !

Сегодня на Объекте исторического прошлого России – Бункере – 703, а так же на содержательной базе патриотических общественных структур: «Доблесть и Мужество», «Честь и Отвага», «Лествица», да и других – дружеская встреча из цикла «Семейные военные династии».

Давно всем нам известно, что Семья – это не только источник любви, радости, счастья, тепла, верности, уважения, но и близкие, человеческие отношения между людьми разных поколений, сплоченными общими, а лучше сказать, близкими отношениями, которые складываются, или важнейшим образом многими летами утверждаются, в семейные династии. Прибывшие сегодня, кому удалось найти возможность, и олицетворяемые Дальневосточный Сахалин, представители славной фамилии Пьянзиных, воочию представляют такую вот социальную, я бы сказал отечественную семейную среду. В каждой семейной династии, в такой важной для Родины ячеек общества, никак нельзя без генератора, возглавителя, ведущего и так далее. У Вас, товарищи Пьянзины, таковым несомненно является Виктор Кузьмич, с большой буквы генерал, известнейший военачальник Вооруженных Сил России и Дальневосточного военного округа.

На фото. Слева направо, во втором ряду: Бабаян Леон Эдуардович – Генеральный директор Региональной общественной организации ветеранов боевых действий и ветеранов военной службы «Доблесть и Мужество», генерал – майор Пьянзин Виктор Кузьмич (родом из Сахалина, проживает в Москве) – Председатель Центрального Совета Региональной общественной организации ветеранов военной службы и ветеранов боевых действий «Честь и Отвага», Пьянзин Владимир Кузьмич (проживает на Сахалине), старший мичман Пьянзин Валерий Кузьмич (родом из Сахалина, проживает в Москве), известный общественный деятель Голомидов Михаил Юрьевич; во втором ряду: полковник Лихошерст Анатолий Александрович – Генеральный директор Благотворительного Фонда развития социально значимых проектов «Лествица» и Генеральный Директор Региональной общественной организации ветеранов военной службы и ветеранов боевых действий «Честь и Отвага», Маркова Ольга Ивановна (родственница Пьянзиных), Пьянзина Татьяна Ивановна (проживает на Сахалине), полковник Кернажицкий Владимир Валентинович – учредитель Благотворительного Фонда «Лествица»

новости

Рассказать в соц.сетях